郑韵少有的反对花八十万采购日用化工厂的积压产品。
尽管小易总说。
那批货物就是按批发价也值两百多万。
洗衣粉批发也就五六毛钱一袋。
香皂才三毛钱一块。
牙膏、肥皂等更加便宜。
两百多万。
告在线免。费阅&读!
根本派不出大量的人去销售这种贱价的东西。
就算利润高,对赚多少钱。
丽飞公司的热水器卖两千多一台。
成本才多少钱?
小易总现在不怎么去上学了。
丽丽也不怎么去上课了。
可两人怎么想起一出是一出。
尽管小易总说。
那批货物就是按批发价也值两百多万。
洗衣粉批发也就五六毛钱一袋。
香皂才三毛钱一块。
牙膏、肥皂等更加便宜。
两百多万。
告在线免。费阅&读!
根本派不出大量的人去销售这种贱价的东西。
就算利润高,对赚多少钱。
丽飞公司的热水器卖两千多一台。
成本才多少钱?
小易总现在不怎么去上学了。
丽丽也不怎么去上课了。
可两人怎么想起一出是一出。